Логотип Управление фирмой ДомойКонтактыКарта сайтаRSS 2.0    
Наши анонсы
 
О нас
--------------------
Новости
--------------------
Статьи
--------------------
Программы
--------------------
Афоризмы
--------------------
Юмор
--------------------
Ссылки
--------------------
Форум
--------------------
Справочник
--------------------



Поиск на сайте


Назад Оглавление Далее
 

9.15. О переносе представлений

Для настройки представлений на компьютерах других пользователей не обязательно создавать их каждый раз заново, можно использовать функцию копирования представлений из одной папки в другую или изначальное использование заранее подготовленного файла .pst с уже настроенными основными представлениями необходимых папок.

Копирование представлений осуществляется выбором пункта меню "Файл/Папка/Копировать макет папки..." тогда, когда курсор установлен на папке, представления которой необходимо скопировать. Таким образом, можно настроить базовый набор представлений в локальном файле .pst, а затем копировать из него представления во вновь созданный профиль пользователя. Подключить .pst-файл можно с помощью меню "Файл/Открыть/Файл данных Outlook...".



После копирования представлений, можно отключиться от теперь уже ненужного .pst-файла с помощью контекстного меню, которое появляется при нажатии правой кнопкой мыши на названии pst-файла в списке папок Аутлука, а затем выбора команды "Закрыть...".



Операции по подключению и отключению дополнительных .pst-файлов можно также проделать в окне управления файлами данных, которое вызывается командой "Сервис/Параметры...", закладка "Настройка почты", кнопка "Файлы данных".



Существует определенное ограничение при копировании представлений. Дело в том, что копируются только представления, которые имеют тип использования "во всех папках типа "Задача". Это ограничение можно обойти, создав копированием новые представления в этом же временном .pst-файле, но с указанием типа использования "во всех папках "Задача". Затем можно переносить их как указано выше, после чего опять же копируя их, можно изменить тип их использования, а дублирующиеся представления удалить.

Более простой способ настройки представлений – это использование заранее подготовленного файла .pst, где уже настроены их основные виды. Пример такого файла находится там же, где установлена программа с названием Example.pst. В него можно скопировать уже существующие элементы, если пометить все элементы каждой существующей папки и затем перенести их в одноименную папку Example.pst с помощью пункта меню "Правка/Перенести в папку...". Конечно, перед этим следует подключить файл Example.pst, как объяснено двумя обзацами выше, а после копирования переименовать файл Example.pst и сделать его местом доставки почты по-умолчанию в настройках почтовой учетной записи.




- - -
Назад    Оглавление    Далее
 
 
- - - - - - -
 

NewTask Box
Групповой электронный органайзер Outlook NewTask

- эффективное решение для управления коллективом с помощью компьютера, позволяющее создавать задачи как для себя, так и для Ваших подчиненных и активно контролировать их исполнение.


- - - - - - -

Статья

Сколько вы дадите за купюру в $20, или психология "минимизации потерь"

Прочитать...

- - - - - - -

Статья

Часто задаваемые вопросы по методике GTD
Перевод на русский язык ответов Дэвида Аллена на наиболее часто задаваемые вопросы по его методике.

Прочитать...

- - - - - - -

- - - - - - -

Статья

Что делает гениальных шахматных гроссмейстеров гениальными?
Автор: Брайен Джонсон

Прочитать...

- - - - - - -

Книга

Обложка книги

Продолжение развития методологии GTD Дэвида Аллена. "Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни" ("Ready for Anything: 52 Productivity Principles for Work and Life")

Оглавление...

- - - - - - -

Книга

Обложка книги

Книга-библия современного Менеджера "Как разобраться с делами" ("Getting Things Done") Дэвида Аллена.

Оглавление...

- - - - - - -

Статья

Сто признаков GTD-мастера.

Выясните, какого уровня мастерства по GTD вы достигли.

Прочитать...

- - - - - - -

Статья

Дэвид Аллен. Система хранения справочной информации.

А у вас она есть, или всё складывается в стопку?

Прочитать...

- - - - - - -
- - - - - - -

Система Orphus

- - - - - - -
 

     
Rambler's Top100 
Hosted by: Abuse Hosting